résultats Minimes garcon
50m - Salle / MIM | M | Finale directe 6 | Chr : E | 16:47 | ||||||||||||||||
1 | 7''53 | BOUVARD-AGUESSY Soren | Ea Romans-bourg De Peage | 026 | ARA | MIM/06 | 18 | |||||||||
2 | 7''77 | MENNELLA Thomas | Entente Athletique Car Rhodia | 069 | ARA | MIM/06 | 16 | |||||||||
3 | 7''81 | DOS REIS Louis-manuel | Entente Athletique Car Rhodia | 069 | ARA | MIM/06 | 16 | |||||||||
4 | 7''84 | JUVEN Theophile | Club Athletique Crestois | 026 | ARA | MIM/06 | 15 | |||||||||
5 | 8''00 | MORISSET Andreas | Afa Feyzin-venissieux | 069 | ARA | MIM/06 | 14 | |||||||||
6 | 8''04 | SEROCHIAN Eliot | Ea Romans-bourg De Peage | 026 | ARA | MIM/06 | 14 | |||||||||
7 | 8''14 | COMINO Albin | Cascol Athletisme | 069 | ARA | MIM/05 | 13 | |||||||||
8 | 8''33 | PICAL Amaury | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/06 | 12 |
---------------------------------
Longueur - Salle / MIM | M | Finale directe 1 | 16:15 Sautoir 1 | ||||||||||||||||
1 | 5m05 | PASCHINI Andrea | As Caluire Et Cuire | 069 | ARA | MIM/06 | 27 | |||||||||
5m05 / 4m88 / 4m77 | ||||||||||||||||
2 | 4m96 | ACHOURI Naji | Gresiathle | 038 | ARA | MIM/05 | 26 | |||||||||
4m37 / 4m39 / 4m96 | ||||||||||||||||
3 | 4m88 | GOUGEUL Romain | Esl - S/l Asul Bron | 069 | ARA | MIM/05 | 25 | |||||||||
4m87 / 4m45 / 4m88 | ||||||||||||||||
4 | 4m85 | EL HACHIMI Haroun | Ea Romans-bourg De Peage | 026 | ARA | MIM/05 | 24 | |||||||||
4m85 / 4m74 / 4m55 | ||||||||||||||||
5 | 4m80 | LECHEVALIER Come | Athletic Club Tassin | 069 | ARA | MIM/06 | 24 | |||||||||
4m58 / 4m80 / 4m58 | ||||||||||||||||
6 | 4m76 | PINET Leo | Earv 26 07 - S/l Ca Valence | 026 | ARA | MIM/05 | 23 | |||||||||
4m76 / 4m65 / 4m73 | ||||||||||||||||
7 | 4m74 | FOLIKOE Prince | Asvel Villeurbanne* | 069 | ARA | MIM/06 | 23 | |||||||||
4m74 / 4m60 / 4m40 | ||||||||||||||||
8 | 4m73 | VIAILLY Matisse | Acvs - S/l Ea Villefranche | 069 | ARA | MIM/06 | 23 | |||||||||
4m73 / 4m70 / 4m38 | ||||||||||||||||
9 | 4m65 | HENRIC Mael | Earv 26 07 - S/l Usa Chabeuil | 026 | ARA | MIM/05 | 22 | |||||||||
4m65 / 4m40 / 4m40 | ||||||||||||||||
10 | 4m61 | LOGEZ Anselme | Acvs - S/l Ea Villefranche | 069 | ARA | MIM/06 | 22 | |||||||||
3m68 / 4m09 / 4m61 | ||||||||||||||||
11 | 4m60 | MENDY Geoffroy | Entente Athletique Car Rhodia | 069 | ARA | MIM/05 | 22 | |||||||||
4m60 / 4m32 / 4m00 | ||||||||||||||||
12 | 4m42 | JUVEN Theophile | Club Athletique Crestois | 026 | ARA | MIM/06 | 20 | |||||||||
4m25 / 4m29 / 4m42 | ||||||||||||||||
13 | 4m41 | FAIPEUR Florian | Eab - S/l Balan Cotiere Athlet | 001 | ARA | MIM/06 | 20 | |||||||||
4m39 / 4m27 / 4m41 | ||||||||||||||||
14 | 4m37 | BOUVIER Hugo | Earv 26 07 - S/l Ca Valence | 026 | ARA | MIM/05 | 19 | |||||||||
4m26 / 4m37 / 4m29 | ||||||||||||||||
15 | 4m37 | SEON Albin | Acvs - S/l Ea Villefranche | 069 | ARA | MIM/05 | 19 | |||||||||
4m37 / 4m17 / 4m21 | ||||||||||||||||
16 | 4m29 | MARCHETTI Gabin | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/05 | 18 | |||||||||
4m29 / 4m26 / X | ||||||||||||||||
17 | 4m17 | MILON Antoine | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/06 | 17 | |||||||||
4m17 / 4m03 / X | ||||||||||||||||
18 | 4m16 | VIALLON Emeric | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/06 | 17 | |||||||||
4m11 / 4m16 / 4m04 | ||||||||||||||||
19 | 4m01 | DOS REIS Louis-manuel | Entente Athletique Car Rhodia | 069 | ARA | MIM/06 | 16 | |||||||||
3m70 / 3m96 / 4m01 | ||||||||||||||||
20 | 3m77 | MENNELLA Thomas | Entente Athletique Car Rhodia | 069 | ARA | MIM/06 | 13 | |||||||||
3m77 / 3m41 / 3m56 | ||||||||||||||||
21 | 3m57 | SIMON Tom | Asvel Vill - S/l Camn Villeurb | 069 | ARA | MIM/06 | 11 |
----------------------
Triple - Salle / MIM | M | Finale directe 1 | 14:00 Sautoir 3 | ||||||||||||||||
1 | 11m66 | YOPA Mathis | Esl - S/l Asul Bron | 069 | ARA | MIM/06 | 31 | |||||||||
10m94 / 11m66 / 11m28 | ||||||||||||||||
2 | 11m64 | DOUMBIA Noa | Earv 26 07 - S/l Ca Valence | 026 | ARA | MIM/06 | 31 | |||||||||
X / 11m64 / 11m39 | ||||||||||||||||
3 | 11m29 | BASTIEN Malo | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/06 | 28 | |||||||||
11m21 / 10m76 / 11m29 | ||||||||||||||||
4 | 10m19 | REBOURG Nathan | Acvs - S/l Ea Villefranche | 069 | ARA | MIM/05 | 21 | |||||||||
X / 10m19 / X | ||||||||||||||||
5 | 10m15 | CATRY Clement | Cascol Athletisme | 069 | ARA | MIM/06 | 20 | |||||||||
10m15 / 9m89 / 9m58 | ||||||||||||||||
6 | 9m93 | DELIN Dorian | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/05 | 19 | |||||||||
X / 9m90 / 9m93 | ||||||||||||||||
7 | 9m79 | CORNARDEAU Clement | Lyon Athletisme* | 069 | ARA | MIM/05 | 18 | |||||||||
9m72 / 9m79 / 9m72 | ||||||||||||||||
8 | 9m77 | VANDEN HENDE Pierre | Esl - S/l Francheville Ac | 069 | ARA | MIM/06 | 18 | |||||||||
9m62 / 9m51 / 9m77 | ||||||||||||||||
9 | 9m59 | ZABAWSKI Nathan | Afa Feyzin-venissieux | 069 | ARA | MIM/06 | 17 | |||||||||
9m58 / 9m59 / 9m48 | ||||||||||||||||
10 | 9m59 | KLEIN Alexis | Lyon Athletisme* | 069 | ARA | MIM/06 | 17 | |||||||||
9m59 / X / X | ||||||||||||||||
11 | 9m31 | LAMBLIN Oscar | Esl - S/l Cs Vienne-st Romain | 069 | ARA | MIM/05 | 15 | |||||||||
X / X / 9m31 | ||||||||||||||||
12 | 9m30 | DELATTRE Benoit | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/05 | 15 | |||||||||
9m30 / X / X | ||||||||||||||||
13 | 9m25 | OCTAVE Eliott | Ea Romans-bourg De Peage | 026 | ARA | MIM/06 | 15 | |||||||||
X / 9m11 / 9m25 | ||||||||||||||||
14 | 9m15 | BELLENGER Maxime | Esl - S/l Pierre Benite Athlet | 069 | ARA | MIM/05 | 15 | |||||||||
9m06 / 9m08 / 9m15 | ||||||||||||||||
15 | 9m13 | FAIPEUR Florian | Eab - S/l Balan Cotiere Athlet | 001 | ARA | MIM/06 | 14 | |||||||||
X / 9m13 / 8m85 | ||||||||||||||||
16 | 9m04 | JUVEN Theophile | Club Athletique Crestois | 026 | ARA | MIM/06 | 14 |
------------------------
Triathlon - Salle / MIM | M | Résultat ( 119 athlètes )
71 | 49 pts | JUVEN Theophile | Club Athletique Crestois | 026 | ARA | MIM/06 |